Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram

Тест на COVID-19 для перелета за границу 

Хотите без проблем летать за границу во время пандемии?Помимо сертификатов о вакцинации на границе также необходимо предъявить отрицательный тест на Covid 19. По этой причине, многие люди отказывают себе в путешествиях, считая что прививаться, а после все равно придется сделать тест на коронавирус в Санкт-Петербурге, а также по прибытии в другую страну. Страх, оказаться на самоизоляции вместе положенного и запланированного отдыха – все это является причиной, по которой легче переждать время, чем рисковать своими финансами, спокойствием и планами.
Читать далее...

ПЦР тест для прибывших из-за границы 

Ужесточенные правила въезда в страну мешают свободно передвигаться по миру, планировать путешествия и отдых.Закон о въезде в страну гласит о том, что в том случае, если прибывающие из-за границы россияне в течение последних 12 месяцев сделали прививку от COVID-19 или перенесли заболевание за предыдущие полгода, им не нужно будет сдавать ПЦР тест. Однако эту информацию все равно потребуют предоставить, лимит времени - сроком не более 4 дней после приезда из заграницы. Также необходимо сдать повторный ПЦР тест для прибывших из-за границы. В случае, если человек не согласен или сомневается в достоверности результата теста, его можно пересдать.
Читать далее...

Кому нельзя делать прививку от COVID-19

В сложившейся ситуации с коронавирусом, когда один вирус мутирует, сменяется другим, еще более сильным вирусом, совершенно непонятно что делать, чтобы избавить себя и свою семью от угрозы заболевания вирусом COVID-19. На сегодняшний день выявлен новый тип коронавируса, который уже достиг границ России, а скоро может оказаться и в Санкт-Петербурге. Что сделать, чтобы обезопасить себя и свою семью, и стоит ли вакцинироваться? Для начала нужно понимать, что коронавирус атакует уже пораженные или слабые органы человека. Кому противопоказано делать прививку от COVID-19?
Читать далее...

Купить справку об отсутствии коронавируса в СПБ

ПЦР тест на коронавирус сдать в СПБ

Для получения мед справки в нашей клинике. Справка об отсутствии коронавируса в СПБ — это самая востребованная справка на данный момент. Если вы еще не привиты, то вам точно понадобится этот документ. Оформлять медицинскую справку стоит только в лицензированной клинике, коей является наша. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Медицинская справка предоставляется пациентам только при отсутствии признаков коронавируса. Выдается на специальном бланке, где указываются личные данные пациента, дата забора биоматериала и выдачи мед справки. Обязательно должна стоять подпись заведующего лабораторией. Результат отрицательный, значит, вы не болеете Covid-19 инфекцией. Если вы сомневаетесь в результатах, можем провести повторное тестирование.  
Читать далее...

Купить тест на коронавирус в СПБ

Срочный тест на коронавирус в СПБ

ПЦР тест — это метод, который позволяет наиболее точно определить присутствие коронавирусной инфекции.
Сделать анализ самостоятельно сложно, только в лаборатории. В нашей клинике вы можете сделать ПЦР тест на коронавирус за 1 день. В конце вы получите справку об отсутствии covid-19 в Санкт-Петербурге
Читать далее...