Кому нельзя делать прививку от COVID-19

В сложившейся ситуации с коронавирусом, когда один вирус мутирует, сменяется другим, еще более сильным вирусом, совершенно непонятно что делать, чтобы избавить себя и свою семью от угрозы заболевания вирусом COVID-19. На сегодняшний день выявлен новый тип коронавируса, который уже достиг границ России, а скоро может оказаться и в Санкт-Петербурге. Что сделать, чтобы обезопасить себя и свою семью, и стоит ли вакцинироваться? Для начала нужно понимать, что коронавирус атакует уже пораженные или слабые органы человека. Кому противопоказано делать прививку от COVID-19?
К противопоказаниям относятся:
  1. Болезни печени и почек
  2. Сахарный диабет
  3. Цирроз печени
  4. Онкологические заболевания
  5. Аутоиммунные заболевания
  6. Нарушение мозгового кровообращения
  7. Ангина

Чего нельзя делать перед вакцинацией?

Перед вакцинацией следует убедиться в состоянии здоровья, лучше всего сдать ПЦР тест на коронавирус, который часто может протекать бессимптомно. Также необходимо быть уверенным, что Вы не контактировали с COVID-больными в течение последних двух недель. Следует отказаться за 72 часа от алкоголя. После вакцинации следует не мочить место укола, избегать бани и принятия горячей ванны, употребления спиртных напитков, а также постараться меньше контактировать купить справку с людьми, чтобы обезопасить свой уязвимый организм. За дополнительной консультацией обращайтесь в наш медицинский центр! Мы поможем Вам быть здоровыми, и заверить это в официальных медицинских справках!

ПЦР тест на коронавирус СПБ

Данные о запрете вакцинации могут быть как временными (ожидается улучшение состояния здоровья пациента и после этого назначается вакцинация), так и постоянными (при определенных болезнях организма вакцинация противопоказана и опасна ввиду вероятности ухудшения состояния здоровья пациента). Если вы хотите провериться и узнать, существуют ли противопоказания для вакцинации для вашего организма – обратитесь в нашу клинику. Готовый сертификат о противопоказании к вакцинации будет в течение дня уже ваших руках. В нашем медицинском центре вы сможете попросить совет, получить грамотную консультацию специалиста, а также заказать медотвод от ванкцинации COVID-19 с доставкой на дом. Вам не придется ехать через весь город, оформить противопоказания к вакцинации от коронавируса в Санкт-Петербурге можно онлайн.