Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram

Справка формы 095 у

Медицинская справка 095у представляет собой подтверждение о временной нетрудоспособности. Обычно требуется не только взрослым, а также учащимся. Благодаря наличию справки вы можете официально быть освобождены от своих обязанностей на определенный срок.

Купить справку 095у можно в нашей клинике Proffmedik в Санкт-Петербурге. Лучший и первоклассный сервис в сфере медицинских услуг: Медицинские справки, больничные листы, тесты и анализы на коронавирус.

Читать далее...

Справка формы 086 у

Справка формы 086у — это документ, который подтверждает отличное состояние здоровья пациента. Медсправка требуется для официального трудоустройства или обучения.

В нашей клинике вы можете купить справку 086у в Санкт-Петербурге. Всю подробную информацию уточняйте у менеджера медцентра.

Читать далее...

Медицинские справки для студентов

Ты студент или собираешься им/ей стать? Оформляйте медицинские справки для студентов в СПБ и официально в нашем медицинском центре Proffmedik. Клиника предоставляет только настоящие медсправки и по разумной стоимости.

Читать далее...

Справки для работы

Медицинские справки необходимы всем гражданам. Отсутствие таких документов закроет доступ в учебные заведения и на работу. В нашей клинике вы можете оформить больничный лист, купить медицинскую справку для работы и другие документы в СПБ.

Читать далее...