Позвонить в WhatsApp Позвонить в Viber Позвонить в Telegram

Купить больничный лист в СПБ

Больничный лист представляет собой официальный документ, который свидетельствует о плохом состоянии здоровья. Оформить справку можно только в медицинском учреждении, которое имеет на это право.

В нашей клинике вы можете оформить больничный лист официально в СПБ по недорогой цене и конфиденциально.

Все справки

Больничный лист купить официально

У нас вы можете оформить больничный лист онлайн. Менеджеры принимают заявку дистанционно. Свяжитесь с клиникой по телефону или закажите звонок.

Получите справку уже в день обращения, сделаем все за пару часов. Умеем оказывать срочные услуги официально и качественно. Наш профессионализм и квалификация выручала ни раз!

Что можно заказать в медцентре?

  • Больничный по болезни

    В эту категорию входят все заболевания, в том числе из списка тяжелых: отравление, травма, простуда, воспаление легких, онкология, операция и другие.

  • Больничный по беременности

    Беременность является поводом, чтобы женщина ушла в заслуженный отпуск. Подготовка к родам и дальнейшее восстановление необходимо каждой сотруднице.

  • Больничный задним числом

    Мы можем оформить больничный на дату, которую нужна. Поэтому не переживайте, если не сделали это в срок. Врачи выполнят все наилучшим образом, и вы получите настоящую медсправку. У нас все официально!

  • Больничный по уходу

    Выдается всем сотрудникам, которым требуется ухаживать за больными родственниками, родителями и др. Срок справки зависит от сложности ситуации. Для каждого члена семьи и диагноза предоставляется конкретное время.

Официальные больничные листы в СПБ

Документы заполняются лечащим врачом. В справке обязательно указываются:

1
Персональные данные пациента (дата рождения и ФИО);
2
Диагноз (болезнь, уход за близким членом и другие);
3
Срок действия медсправки.

Врачи вносят всю информацию корректно и соблюдают все поставленные перед ними задачи. О качестве справок вы можете не сомневаться, получите все в самом лучшем виде и официально.

В листке нетрудоспособности подтвердят диагноз, также зарегистрируем медсправку в реестре города Санкт-Петербург.

Центр медицинских справок Proffmedik

Наш медицинский центр — это гарантия высокого качества и надежности. Решаем любые сложности с оформлением медсправок и предоставляем выгодные условия каждому клиенту.

Контакты