Больничный лист официально с подтверждением в СПБ

Оформить больничный лист в СПБ можно в нашей клинике Proffmedik. Основанием для выдачи такой справки служит серьезное заболевание, уход за больным или другой веский повод, который включен в перечень причин.

Больничный лист помогает получить пособие в связи с нетрудоспособностью. Но это возможно только при официальной занятости.

Купить больничный лист с подтверждением

Причины для выдачи листов нетрудоспособности:

  1. Больничный по беременности. Срок составляет от 140 до 194 дней. В случае осложнений при родах период отпуска может продлеваться лечащим врачом. Выдается женщине на 30 неделе беременности для подготовки к рождению, а также восстановление после родов.
  2. Больничный при травме. При этом страховым случаем считается травма, полученная в рабочий или в свободный период. Время действия справки определяется лечащим врачом.
  3. Больничный при отравлении. В расчет берется не только пищевое отравление, а также угарным газон или химическое. Период медсправки зависит от сложности ситуации.
  4. Больничный по уходу. Если необходимо ухаживать больными родителями, родственниками, ребенком и тд. Длительность справки зависит от сложности положения.

Листок нетрудоспособности предоставляется пациенту на все случае болезни, которые доктор посчитает вескими. В список входят простуда, прерывание беременности, воспаление легких, онкология и другие.

Если возникли проблемы с получением медсправки, обратитесь в наш медицинский центр в Санкт-Петербурге. Отказ в поликлинике — это еще не повод остаться без документов. Подтвердим диагноз и занесем в реестр СПБ.

Больничный лист в СПБ купить официально

больничный задним числом с подтверждением

Основные преимущества купить больничный в нашей клинике?

  • Больничный задним числом. Просто сообщите удобную для вас дату. Сделаем все официально, с подтверждением диагноза.
  • С доставкой в Санкт-Петербурге. Также у нас можно получить документы в электронном виде на порчту, вайбер, ватсапп или телеграм!
  • По низкой стоимости в СПБ. Услуга доступна для всех жителей.
  • С гарантией конфиденциальности. Информация не разглашается посторонним лицам. Дорожим вашей репутацией.
  • Справка в день обращения. Пару часов и все готово!

Как купить больничный лист в Санкт-Петербурге?

Если вы не знаете, как оформить больничный лист в СПБ, свяжитесь с нашим менеджером. Гарантируем, что вы получите настоящее медицинское заключение.

В медицинском центре выдаем больничные листы всем жителям Санкт-Петербурга. Чтобы стать заказчиком наших услуг, оставляйте заявку на сайте или звоните консультанту клиники.